Gulli'S Apartment In Arco Della Pace

  • 52 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Gulli'S Apartment In Arco Della Pace Mailand liegt in erstklassiger Lage, ungefähr 25 Minuten zu Fuß vom Museo Teatrale alla Scala entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Das Gulli'S Apartment In Arco Della Pace mit Blick auf den Garten bietet eine Küche, einen Wohnbereich und eine voll ausgestattete Küche an. Die Unterkünfte verfügt über 1 Bad.

Es gibt auch eine komplette Küche, in der einfache Mahlzeiten zubereitet werden können.

Diese 52 m² großen Apartments liegt im Stadtviertel Sempione von Mailand, in etwa 2 km Entfernung vom Santuario di San Bernardino alle Ossa. Die Galleria Vittorio Emanuele II ist in ca. 30 Gehminuten Entfernung vom Gulli'S Apartment In Arco Della Pace, während die Bushaltestelle Via Prina - Corso Sempione in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Der Romans Club ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem lediglich 250 Meter vom Apartment entfernt. Die nächstgelegene U-Bahn-Station Gerusalemme ist rund 5 Minuten zu Fuß von zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Gulli'S Apartment In Arco Della Pace Mailand
Dreaming Milano With Parking L15
Exklusiver Mobilpreis

Dreaming Milano With Parking L15

6.6
Ansprechend 19 Bewertungen
81 m von der Unterkunft entfernt
USD 115 USD 104
pro Nacht
New! Lovely & Friendly In Milan Center C
Exklusiver Mobilpreis

New! Lovely & Friendly In Milan Center C

6.2
Ansprechend 10 Bewertungen
144 m von der Unterkunft entfernt
USD 170 USD 153
pro Nacht
Luxury House Belgrande
Exklusiver Mobilpreis

Luxury House Belgrande

178 m von der Unterkunft entfernt
USD 260 USD 234
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    12 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Mailand Cadorna
    1,5 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-LNI-07668,IT015146C2SV6UPCDO
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Gulli'S Apartment In Arco Della Pace?
      Das Gulli'S Apartment In Arco Della Pace befindet sich im Stadtviertel Sempione von Mailand in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Museo Teatrale alla Scala.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Gulli'S Apartment In Arco Della Pace?
      Der Mietpreis fürs Gulli'S Apartment In Arco Della Pace beträgt 71 €.
    • Wie groß ist das Gulli'S Apartment In Arco Della Pace?
      Das Gulli'S Apartment In Arco Della Pace ist 52 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    12 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Mailand Cadorna
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Gulli'S Apartment In Arco Della Pace Mailand

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen